(资料图片)
1、你直接在淘宝网上搜嘛上面都有的,高中的课本之类的当然初中也一样价格都差不多,不过邮费大概10元。
2、你跑实体店的话不太方便,一般说难找。
本文分享完毕,希望对大家有所帮助。
Copyright © 2015-2022 全球美食网版权所有 备案号:豫ICP备20009784号-11 联系邮箱:85 18 07 48 3@qq.com